Кооперативные участки

Требования к организаторам кооперативных участков


  • УКРАИНА

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 2

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • ТУРЦИЯ

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 1

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • РОССИЯ

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 11

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • МОЛДОВА

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 1

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • КЫРГЫЗСТАН

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 1

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • ЛАТВИЯ

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 1

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • КАЗАХСТАН

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: 1

    РАСПОЛОЖЕНИЕ

УКРАИНА

  • 1) г. Одесса, ул. Генуэзская, 24, кабинет 112  

    тел.: +38 (093) 307-85-50 Максим Исып

  • 2) г. Харьков ул. Гамарника, 6-А  

    тел.: +38 (099) 192-74-66 Ирина Ральцева

ТУРЦИЯ

  • 1) г. Анкара, Туран Гюнеш бульв. ул.708 нo.4/Б Йылдыз Чанкая  

    тел.: +905352485800, +905385831236 Саргсян Ануш Гарушевна

РОССИЯ

  • 1) г. Санкт — Петербург, Невский проспект, 102, 5-й этаж, офис 47  

    тел.: +7 (911) 759-97-36 Андрей Никитин

    тел.: + 7 (981) 776-76-76 Олег, +7 (911) 190-88-82 Маргарита Медонецкая

  • 2) г. Иркутск ул, Донская, д. 17, офис 4  

    тел.: +7 (3952) 724-750, +7 (3952) 767-490

    тел.: +7 (902) 177-37-57 Дмитрий Счастливый

  • 3) г. Челябинск проспект Ленина, д. 55 а, офис 206  

    тел.: +7 922 702 6671 Мирошниченко Григорий Михайлович

  • 4) г. Казань ул. Островского, д. 67, оф. 503, оф. 504  

    тел.: +7 (987) 290-03-71 Алексей Романов

  • 5) г. Екатеринбург ул. Добролюбова 31 оф, № 8, вывеска «Sky Way»  

    тел.: +7 (912) 250-06-78 Руслан Багиров

  • 6) г. Калининград ул. Георгия Димитрова 3, 1 этаж, к.1  

    тел.: +7 (4012) 922-500, 8-905-240-29-59 Павел Шимко

  • 7) г. Нижний Новгород ул. Студёная, 35-а, оф-15.  

    тел.: +7 920 010 05 58 Сергей Дудкин

  • 8) Новосибирск Красный проспект, 82, оф. 335.  

    тел.: +7 905 952 15 59 Михаил Ширинкин

  • 9) Челябинская область, город Кыштым улица Калинина, 201, 3-й этаж, с 10.00 — до 19.00  

    тел.: +7 919 124 08 08 Василий Корелин

  • 10) г. Уфа ул. Ферина, 1а, вход, где написано «Нотариус», офис 1  

    тел.: +7 (917) 735-42-19 Радик Ахмадиев

  • 11) г. Владивосток ул. Русская 2а, 2 этаж, кабинет 210  

    тел.: +7 (914) 731-03-83 Олег Добровских

    менеджер: тел:+7 (914) 971-26-92 Любовь Николаевна Анисимова

МОЛДОВА

  • 1) г. Кишинёв, площадь Константина Негруцци, 5, оф. 76  

    тел.: +3 (736) 921-59-79 Иван Жалба

КЫРГЫЗСТАН

  • 1) г. Бишкек, Проспект ЧУЙ, ул. Усенбаева 106, Цизнес центр «Beren Gold» (ЦУМ), кабинет 407, этаж 4 время раб. с 10-19 час.  

    тел.: +99 655 057-16-50 и раб. тел. +99 631 293-70-11Милютина Светлана

ЛАТВИЯ

  • 1) Riga, Zemitanu 2B, кабинет, 312  

    +371 29497478 Ineta Andzane

КАЗАХСТАН

  • 1) г. Алматы, ул. Курмангазы, 40, оф. 34  

    тел.: +7 (707) 832-94-29 Лев Цай

КООПЕРАТИВНЫЕ УЧАСТКИ ПО ЕВРАЗИЯ

Россия, Астрахань: ул. Савушкина 43, офис 416, среда, четверг — 17.00, суббота 13.00. + 7937-504-03-73 Светлана Ильчук


Россия, Севастополь: ул.Одесская 29, бтц «Очаковский» 3-й этаж, офис: «Центр Растущего Счастья», вторник в 17.00. +7978-789-03-01 Сергей Удовенко


Украина, Кременчуг: ул.Бутырина д.45 (отдельный вх.), по субботам с 12.00 до 14.00, +380679-31-84-47 Евгений Пономаренко


Россия, Москва: 1-й Обыденский пер. 10, метро Кропоткинская, четверг в 19.00, +7905-710-06-58 Александр Мынко.


Россия, Нижний Новгород: ул. Советская. 12 г-ца «Маринс Парк Отель» , по субботам в 14.00, +7910-102-88-78 Татьяна Чадова


Россия, Красноярск: ул. Белинского, д. 5, 3 этаж, в воскресенье в 10:00, +7950-972-31-07 Спартак Филиппов


Россия, Магнитогорск: ул. Советская 168 офис «ПРАВО» вход с улицы Советская, вторник 18:00, четверг 14:00, +79123217254 Валерий Головатюк


Казахстан, Караганда: ул. Можайского 13, каб. 319, суббота в 13:00, +77014655882 Турченко Евгений


Россия, Тверь: бульвар Цанова д.8 ТЦ «Вавилон» 3-ий этаж, кафе, среда 14:00, +79051274790 , +79109333310 Сергей Крючин


Беларусь, Бобруйск: Октябрьская 173А, офис , суббота в 13:00, +375336287051 Марина Тихонова


España, Torrevieja (Alicante): c/Ramon Gallud 66 1-B,Torrevieja(Alicante), пятница в 18:00 (время местное), +34626572498 Raisa Mulyukina


Россия, Красноярский край, Минусинск: Абаканская, 72, суббота в 10:00, +79131982379 Лидия Зырянова


Эстония, Таллин: Hotel Euroopa, zal: Lõuna — Euroopa, суббота в 13.00 МСК(в 12.00 местное время), +37255565812 Ирина Волкова


Россия, Серов: ул. Льва Толстого, 26, оф. 226, среда в 12:00, +79222227247 Николай Пестов


Украина, Киев: ул. Костельная, 9, этаж 2, оф. 7, ст. м. Площадь Независимости, вторник, 19:00, +380664878377 Елена Протасенко


Казахстан, Усть-Каменогорск: ул Кабанбай батыра 91, Вторник, Пятница в 15:00, +7 777 983 97 07 Оралбек Наурызбаев


Россия, Жуковский, Московская обл.: ул.Чкалова, 19. Клуб «Золотая кошка» (вход со двора). Вт., четв. 16.00-18.00, +79057495937 Марина Часова


Ireland (Ирландия): Castlebar, Galway/Dublin, Суббота 18:00, +353 86 3535524 Vitaly Zukh


Беларусь, Минск: пр. Машерова 17Г-314, Среда 18:00, +375293503875 Наумович Алексей


Россия, Сочи: ул. Павлова 2, административное здание, кабинет рядом с архивом, вторник в 12:00, +7 918 022 09 92 Якимов Алексей Петрович


Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри: суббота в 10:00 мск, +7924-597-17-77 Дарья Пьячева


Украина, Херсон: ул.Советская, 7 http://congress.ks.ua/index.php/dislokaciya-zdaniya.html +380990103820 Vladislav Skolibog


Россия, Новороссийск: пр.Дзержинского,197, среда 18:00, +79180737178 Наталья Лузум